Kleiner Beistelltisch
im Barockstil, geschweiftes Hartholzgestell, braun mattiert, nussfurnierte feldförmig marketierte Platte,60 x 42 x 36 cm, beschädigt, Platte lose.
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kleiner Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |